
14 декабря 2013 года в АКАДЕМИИ БОКСА №1 (Лужники - г. Москва) состоялся Чемпионат Москвы по силе удара. В качестве почётных гостей на этом мероприятии были приглашены ребята экстремальной силовой команды "РУССКИЕ МЕДВЕДИ", где они не только открывали чемпионат своими богатырскими потехами, но и сами участвовали по силе удара. Результат продюсера: левой рукой - 320 кг а удар правой рукой - 462 кг. Благодарим партнера и друга Генерального директора "АКАДЕМИИ БОКСА №1" Олега Жадобина и его команде. А абсолютным чемпионом Москвы стал Спиричев Дмитрий, его удар превысил остальные - 756 кг. Наша команда вручила эксклюзивный подарок в виде толстой сковородки завёрнутый в рулон с автографом силачей!


Управление при Президенте РФ

МЕДАЛЬ
"За участие в военной операции в Сирии"

"За содружество в области химического разоружения"

"Во имя жизни на земле"

"За гуманизм и мужество"

"За активную работу по патриотическому воспитанию"

Глава города

Государственная дума

Общественная палата РФ

Глава района
"КУЗЬМИНКИ"

От депутатов

INTERSTRONG
Рекорд планеты

Руководство
"Гражданский вызов"

"Антинаркотический союз"

Благотворительный фонд

Администрация МБОУ
